SEUD’RAID 2019 – Liste des inscrits

SEUD’RAID INFOSRÈGLEMENT 2018 – INSCRIPTION – LISTE DES INSCRITS 2019
RESULTATS 2018PHOTOSVIDÉO – COMMENTAIRES – PARTENAIRES

Liste des équipes inscrites :

——————

0. LES Z’HEROS – Département 17
(Richard PAROTY, Christophe JAMET, Philippe NADAL, Christophe LISOIS)

——————

1. TEAM 33 – Département 33
(Grégory BORDERON – Catherine CHARMES – Sébastien LASSERE – Stéphanie BORDERON)

——————

2. LES EVIDENCES – Département 16
(Dominique BOBE – Gaëlle MIGNERAT – Participant 3 – Participant 4)

——————

3. TEAM MOJITO – Départements 35 et 64
(Magali CAZE – Florence BRIZAULT – Thomas GUERRIER – Freddy GUERRIER)

——————

4. LOLO ET LES AKROMINETTES – Département 17
(Delphine GRIGNON – Laurent GAIGNEROT – Carine LAFONT – Agnès BRETON)

——————

5. TOMBE RAIDEURS – Départements 31, 69 et 75
( Renaud TOUYAROU – Matthieu SINS – Florian POMMIER – Clémentine PONS )

——————

6. RAID HOT CHILI PEPPERS – Départements 92, 50, 31 et 82
  ( Loïc THEBAULT – Jean Bertrand MESPLEDE – Dimitri GARAY – Brice CAPDEPON )
——————
7. RAID DEAD REDEMPTION – Départements 44, 75, 30 et 18
(Pierre André DROSNET – Baptiste TKACZYK – Benoît LEGER – Quentin LEPERE)
——————
 8. LES GUERS ‘RIERS – Département 16
(Sophie DESCAT – Jonathan LAMBOLLEZ – Rodolphe BAGOUET – Joëlle GUERS)
——————
9. GROUIK GROUIK TEAM – Département 17
  (Philippe BABIN – Jean Christophe PELLETANT, Hervé AUBERT – Ludovic BACHELIER)
——————
10. LES SPARTIATESDépartements 95 et 77
  (Olivier PIEDNOIR – Maurice TRAN – Nicolas MARSEAULT – Tarick GOSMAN)

——————

11. LES PARASITESDépartements 17 et 95

 (Stanislas MARIE – Stéphane CLERE – Anthony HERVOIS – Damien AUDOUARD)

——————

12. LES QUADRICOLORDépartements 33, 77 et 95
  (Etienne NEDELEC – Ludovic CHAILLOU – Adrien NEDELEC – Baptiste MAIGNAN)
——————
13. AR PEVAR MOLIEC’HDépartements 22 et 33
  (Pierre-Guillaume PETER – Fanny PETER – Nicolas MOY – Romain DOSTES)
——————
14. LES FESTAYRESDépartements 33 et 40
  (Isabelle BEGU – Philippe BEGU – Mélanie DURAND – Robin GAROSI)
——————
15. LES DESORIENTESDépartement 44
 (Mikaëla GREBILLE-ROMAND – Xavier GREBILLE-ROMAND – Solène RYO – Jérémy JEUSSET)
——————
16. LES  FANTASTIQUES ET LE BIDASSEDépartements 17 et 37
 (Florent SAUSSE  – AurélienSASTRE – Jérémy BERNOUILLET – Stéphane GUIGNARD)
——————
17. LA CHOUFFE TEAMDépartement 17
 (Cédric HARDY – Sandrine ROUMILHAC – Jean-Marc PINTO DA SILVA – Virginie TRAIN)
——————
18. LES PHENOMEN’HALLESDépartements 33, 16, 79 et 17
 (Tony QUERO – Fabrice GAGNOL – Nicolas NUNEZ – Christophe HILLION)
——————
19. LE GANG DES CAGOULESDépartements 44 et 49
 (Stéphane RABU – Ronan JAMET – Aurélien CLEMENCEAU – Romain CADEL)
——————

20. RAID DREAM TEAM –  Département 33

 (Frédéric ADAMIETZ – Bertrand PARE – Bénédicte MORIN – Christelle CLERENDEAU)
——————

21. RUN ACCUEIL LA ROCHELLE A – Département 17

  (Régis TANTIN – Malika GHOURI – Philippe LHOMMEDE- Emilie LOREAL)
——————
22. RUN ACCUEIL LA ROCHELLE B –  Département 17
  (Claudine COSTE- Théo PRINGALLE – Dorothée VINCENT – Sylvie LEBLANC)
——————
23. RUN ACCUEIL LA ROCHELLE C –  Département 17
  (Cathy AUBERT- Jacques PHILIP – Marina EBRARD – Claire DOUSSET)
——————
24. RUN ACCUEIL LA ROCHELLE D –  Département 17
  ( Myriam GUILBON – Vincent CASAL – Michel SUTTER – Céline JOHANNEL)
——————
25. RUN ACCUEIL LA ROCHELLE E –  Département 17
  (Xavier PRINGALLE – Sylvette DRAPEAU – Charlotte BRAUD – Roger AUBERT)
——————
26. NONO ET LES GOUYATS  Départements  16 et 17
(Arnaud LE TOUX – Jean-Baptiste BARON – Julien BARON – Pierre BARON)
——————

Mise à jour faite le 24 janvier 2019


RETOUR SEUD’RAID

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *