Seud’Raid – Liste des inscrits

DERNIÈRES INFOSRÈGLEMENT – INSCRIPTION – LISTE DES INSCRITS
RESULTATSPHOTOSVIDÉO – COMMENTAIRES – PARTENAIRES

Liste des équipes inscrites :

——————

1. LES Z’HEROS
(Richard PAROTY, Christophe JAMET, Philippe NADAL, Christophe LISOIS)

——————

2. LES DEBOUSSOLES
(Cédric BEREZOWSKI, Christel OUDOT, Karine DUBOIS, Frédéric DUBOIS)

——————

3. LES Z’ASSOIFFES
(Marie COMPAGNON, Clotaire ZANATTA, Edouard ZANATTA, Sébastien DELORME)

——————

4. LES AS DE LA JUNGLE
(Delphine RENOU, Estelle CHAFFANEL, Mathieu CHAFFANEL, Gaylord GERVREAU)

——————

5. LES FORTIES
(Véronique MOINE, Patricia DUBOUCHET, Anne REGNIER, Magali MICHONNEAU)

——————

6. LES PAUPIETTES POILUES
( David RENOU, Maryon PENNEC, Tiphaine BACALOPOULOS, Clément DURAND )

——————

7. LES ON LES Z’ATTENDS ?
  ( Stéphane MARCELIN, Frédérick LOUBES, Mickaël MARTIN, Luc DEMOULINS )
——————
8. LES KILLERS 2 Z’HEROS

(Jérémy BERNOUILLET, Franck DENIS, Lionnel ZINI, Olivier CHOTARD)

——————

9. LES INTERNATION’HALLE

(Tony QUERO, Delphine GRIGNON, Nicolas NUNEZ, Fabrice GAGNOL)

——————

10. LES SAPASSES

(Damien MAZEREAU, Mickaël DERVOUT, Corinne WILMET-SOLBES, Nicolas SOLDES)

——————

11. DES AMPA RES

(Céline VERGNAUD , Frédéric POCHON , Yann LE GOURRIEREC , Corinne MARCADELLA )

——————

12.  LA TEAM DU FORT

(Jean-Marc CONTENSON , Fabien GUIGNOUARD  dit Passe-Partout,

Manuel PEROCHAIN  dit Passe-Muraille, Mickaël CHAUVEAU  dit Passe-Temps)

——————

13. DEFI RAID AVENTURE 1

(Alexandre CREUGNET , Vincent PIRONNET , Fabien FERNANDEZ , François GUIBERTEAU)

——————

14. DEFI RAID AVENTURE 2

(Yannick SABELLE , Lydie JAULIN , Reynald LACHAYSE , Alexandre ARNAUD)

——————

15. LES BREIZH RAIDEURS OPTIMISTES

(Erwann LE BRAS ,  Amelie LE BRAS, Killian FLEGEAU , Pierre-Mary DESMOTS)

——————

16. LES GAZELLES
(Karine PINEAU , Géraldine MEYSTRE , Isabelle GIMENEZ , Carole ANGEL)

——————

17. LES RABBIT’S

(Benoit TRUFLANDIER , Florian BAUDINAUD , Sébastien BOUCHET , Franck DEBIAIS)

——————

18. CAVI TEAM

(Christophe  CAVIGNAC, Fabienne CAVIGNAC , Anne-Laure CAVIGNAC , Juliette CAVIGNAC)

——————

19.  A 180 DEGRES

(Charles PEROU, Alain DELMAS, Marie DOREMUS, Rémi LECOUVET)

——————

20. U TEAM SAUJON

(Alexandre DURAND, Jean-Stéphane DENAUD , Sébastien BARREAU, Stéphane NERAUD)

——————

21. LA TEAM CHOUFFE

(Sandrine ROUMILHAC, Jean Marc PINTO DA SILVA, Bénédicte SIBILLE, Cédric HARDY)

——————

22. TEAM WAKE UP

(Romain MOREAUD, Vanessa PANNETIER, Thibault MORCELET, Rudy MOREL)

——————

23. LES SEXA PILE

(Gill CHEVAILLER , Denis AIGRON , Olivier CHOTEAU, Gaël BELEGOU)

——————

24.  LES RIDERS DU BOIS CHARMANT

(Xavier FLATREAU , Frédéric CHAUVET, Estelle MOUTARDE, Steve GROUSSET)

——————

25. EMILIE AND BOY’S

(Romain VILLAUME , Emilie RICHARD , Yohann BARREAU , Matthieu MORILLON)

——————

26. LOUS TIGNOUS

(Paul VALETTE , Benjamin BENQUET , Jordan BOUVIER , Aymeric GEORGES )

——————

27. LES COUPETTES

(Sandra QUEYROI , Céline DELLE-CASE , Anne DELMARLE, Béatrice RICHARD)

——————

28. JE COURS TU RAMES IL PEDALE

(Laurent QUEYROI , Patrick VILLATEL , Jonathan DELMARLE , Benoît LEROYER)

——————

29. CA VA ENVOYER DU GASS !!

(Christophe BEAUDRIT , Patrice CHARBEAU , Etienne CHARBEAU, Richard PALISSIER)

——————

30. LES BAIGNASSOUTES

(Pierre Jean RENOULLEAU, Marie FRAYSSE , Cédric CHATRIS , Sébastien DUBOIS)

——————

31. LES BOUTOUS COAT

(Emilie COMBES , Cyril SIMON , Séverine SIMON, Ludovic GUILLOT)

——————

32. RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE

(Sébastien MORISSON , Yohann ROCARD, Thibault MORISSON , Jérôme ANDRE)

——————

33. BALISE 114

(Philippe BABIN , Ludovic  BACHELIER, Jean-Christophe PELLETANT , Hervé  AUBERT)

——————

34. TEAM ECA 17

(David JOUIN, Thierry POTIER, Romuald GRIGNON, « à déterminer »)

 


RETOUR Seud’Raid

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *